1 провайдер от 550 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Кирова (г Сызрань), дом 11

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
12 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
29 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
Щ
Щеголяева Светлана Виталиевна02.09.2026

Все смотрю на ИнфоЛада проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ИнфоЛада и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на ИнфоЛада поменять. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?

Л
Левковича Елизавета Александровна29.07.2026

Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) вот такая я крутая оказывается )))

Р
Рунов Герман Даниилович02.05.2026

У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в МегаФон интернет максимум 100 мегабит,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили

К
Кондюрина Ульяна Карповна06.04.2026

Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Билайн Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв Не соврал оператор, хорошо все сделали.

К
Кирилишен Виталий Герасимович14.12.2025

А че так можно было? Просто взял и перешел на ТТК когда уже довели. До этго пользовался ТТК Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на ТТК все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.

Г
Гольца Анна Анатолиевна10.09.2025

Недавно подключился к Самаралан, вроде хороший. 3 недели поработал довольно качественно. Потом что-то пошло не так. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.

П
Праздников Георгий Родионович17.06.2025

Провела Билайн тариф где 300 мб Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.

Ш
Шурдука Алиса Захаровна10.04.2025

Провела пакет Ростелеком на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Кирова (г Сызрань), 11 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Кирова (г Сызрань)

список домов
дом 3 1 провайдер дом 4 1 провайдер дом 5 1 провайдер дом 10 1 провайдер дом 11 1 провайдер дом 17 1 провайдер дом 19 1 провайдер дом 21 1 провайдер дом 23 1 провайдер дом 25 1 провайдер дом 27 1 провайдер дом 29 1 провайдер дом 30 1 провайдер дом 31 1 провайдер дом 33 2 провайдера дом 35 1 провайдер дом 37 1 провайдер дом 37А 1 провайдер дом 39 1 провайдер дом 39А 1 провайдер дом 40 1 провайдер дом 41 1 провайдер дом 44 1 провайдер дом 45 2 провайдера дом 46 1 провайдер дом 47 1 провайдер дом 49 1 провайдер дом 50 1 провайдер дом 51 1 провайдер дом 51/1 1 провайдер дом 51/2 1 провайдер дом 51/4 1 провайдер дом 53 1 провайдер дом 54 1 провайдер дом 55 1 провайдер дом 55А 1 провайдер дом 59 2 провайдера дом 61 1 провайдер дом 61А 1 провайдер дом 61Б 1 провайдер дом 63 1 провайдер дом 65 1 провайдер дом 67 2 провайдера дом 68 1 провайдер дом 69 1 провайдер дом 72 2 провайдера дом 74 2 провайдера дом 75 1 провайдер дом 76 2 провайдера дом 87 1 провайдер дом 87В 1 провайдер дом 87Г 1 провайдер дом 89 1 провайдер дом 89А 1 провайдер дом 92 1 провайдер дом 94 2 провайдера дом 95 1 провайдер дом 97 1 провайдер дом 97А 1 провайдер дом 99 1 провайдер

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама